重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
渝交委信箱[2018]2848
来信内容:
武隆区白马镇高速路口下道口至白马镇路段主干道出现坑洼
武隆区白马镇高速路口下道口至白马镇路段主干道出现坑洼,一直未见处理,望相关部门及时处理下,谢谢!
办理单位: 区交委
办理结果: 冯先生:
您好!关于您反映的问题收悉。现将有关情况回复如下:
经核实,郭溪沟大桥至G65包茂高速白马出口段,重庆市武隆区交通委员会已纳入大修计划,由白马镇政府为业主负责实施。近期正在完善招投标工作,预计在5月份开工。关于路面出现的坑洼问题,白马镇政府已采取措施,对该路段坑凼进行了修补。
回复时间:
2018-05-03 09:10:27
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号