重庆市武隆区政府公开信箱
            
发布单位: 武隆区政府
邮件字号:
武隆信箱[2018]188
来信内容:
关于乡村道路
现在基本上每个村的道路都实行硬化,四周都有完成,为什么柑子组那边从来没有一个具体的安排。
办理单位: 羊角镇政府
办理结果: 钟先生:
您好!关于您反映的问题收悉。现将有关情况回复如下:
经核实,柑子组公路硬化已纳入2018年农村公路交通建设计划,目前项目已进入施工设计批复阶段,可望在年底前完工。
回复时间:
2018-05-04 11:54:35
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号